Биологический факультет в Фейсбук Биологический факультет в Инстаграм Биологический факультет в Ютубе Биологический факультет в Фейсбук Биологический факультет в Твиттер Биологический факультет ВКонтакте
 
Главная страница Карта сайта Контактная информация




Главная » Справочники »
 

Сотрудники

Корзун Леонид Петрович
Заместитель декана по проведению выездных НИР и практик
Киташов Андрей Владимирович
Заместитель декана по международному сотрудничеству
Косицына Светлана Кирилловна
Главный бухгалтер
Белякова Галина Алексеевна
Заместитель декана по работе с талантливой молодежью
Ахаев Дмитрий Николаевич
Заместитель декана по инновационной деятельности
Куличкин Павел Сергеевич
Начальник отдела материально-технического снабжения
Родина Светлана Валерьевна
Специалист по учебно-методической работе учебного отдела 1 категории, расписание, педагогическая нагрузка
Чернышов Кирилл Игоревич
Заместитель декана по внеучебной работе со студентами и новому приему
Любовь Борисовна Братковская
Председатель Профсоюзного комитета (ПрофКом)
Баскакова Елена Евгеньевна
Начальник учебного отдела, курирует 1 курс (бакалавры)
Ким Александр Иннокентьевич
Заместитель декана по учебно-методической работе и дополнительному образованию.
Председатель Учебно-методического совета, д.б.н., профессор.
Суворова Людмила Петровна
Специалист по учебно-методической работе учебного отдела 1 категории, практика, общежития, МФК.
Сергеев Игорь Юрьевич
Ответственный за учебные практики
Пучкова Людмила Тихоновна
Специалист по учебно-методической работе учебного отдела 1 категории, курирует 3 курс (бакалавры)
Лаврова Наталия Валериановна
Заведующая отделом аспирантуры и докторантуры
Александр Михайлович Рубцов
Заместитель декана по научной работе, заместитель председателя Ученого Совета
Груздева Татьяна Александровна
Ведущий методист
Валерий Михайлович Гаврилов
директор Звенигородской биостанции
Есакова Анна Александровна
Ведущий методист
Ефимовский Сергей Владиславович
Заместитель декана по административно-хозяйственной работе
Пирогова Елена Михайловна
Ведущий специалист по кадрам
Фетюкова Светлана Семеновна
Начальник отдела кадров
Макиров Кайрат Калиулович
Начальник отдела делопроизводства
Ковалева Ирина Ивановна
Ведущий экономист
Решетникова Татьяна Валентиновна
Ведущий экономист
Орешонкова Нина Михайловна
Начальник планово-финансового отдела
Строчкова Людмила Анатольевна
Главный юрист
Петрова Елена Вячеславовна
Ученый секретарь, зав. научно-организационным отделом
Орлова Софья Игоревна
ведущий инженер
Михаил Петрович Кирпичников
Декан факультета, Председатель Ученого Совета
Артемова Татьяна Григорьевна
Специалист 1-й категории
E-mail: tat.art.87@mail.ru
Джайкиева Роза Куанышкалиевна
Начальник отдела международного сотрудничества
E-mail: dzhaykieva@mail.bio.msu.ru
Разумова Светлана Михайловна
документовед I кат.
Ромашина Лилия Львовна
зав. экспедицией
Дручинина Татьяна Николаевна
ведущий экономист
Кировская Татьяна Александровна
Начальник отдела учебно-методической работы и дополнительного образования
Мартынюк Василий Филиппович
Заместитель декана по инженерно-хозяйственным вопросам
Кузнецов Алексей Николаевич
главный инженер
Соболева Наталья Валентиновна
Документовед 1 категории
Александр Андреевич Осмоловский
Заместитель декана по учебной работе.
Маркова Галина Владимировна
Ведущий методист учебного отдела, курирует 1 курс (магистратура).
Груздева Юлия Борисовна
Ведущий методист
Котенев Алексей Валерьевич
инженер 1 категории
Зарубина Евгения Михайловна
Ведущий методист
Ратанина Мария Александровна
Ведущий инженер
Воробьев Вячеслав Нинельевич
ведущий инженер, руководитель группы информационных технологий
Ляпина Ирина Николаевна
Специалист по учебно-методической работе учебного отдела 1 категории, курирует 2 курс (магистратура), выпуск.
Соловьева Вера Валентиновна
Специалист по учебно-методической работе учебного отдела 1 категории, педагогическая нагрузка.
Шатица Лариса Васильевна
Специалист по учебно-методической работе учебного отдела 1 категории, курирует 2 курс (бакалавры), педагогическая нагрузка.
Шавырина Ольга Евгеньевна
Ведущий специалист по кадрам
Осмоловская Татьяна Александровна
Ведущий специалист по кадрам
Спандарьян Ольга Алексеевна
Ведущий методист. Отвечает за программы дополнительного образования, стажировки, повышение квалификации, работу со школьниками.
Фелицина Елена Владимировна
Специалист по учебно-методической работе учебного отдела 1 категории, курирует 4 курс (бакалавры), выпуск, академические справки.
Гизунова Алла Александровна
Начальник отдела защиты информации
Бакаева Зарета Мочкиевна
Специалист по учебно-методической работе
Либерова Екатерина Юрьевна
Методист 2 категории


 
Ближайшая защита:
Гвоздев Даниил Александрович
Федоров Владимир Андреевич

все защиты »




Магистратура
Магистерские программы биофака

Реквизиты
Бюджетные и внебюджетные

СМИ о нас
ТВ, радио, газеты, журналы о биофаке



  Московский Государственный Университет имени М.В.Ломоносова



Почтовый адрес:
119234, Россия, Москва, Ленинские горы, д. 1, стр. 12,
Биологический факультет МГУ



Справочная телефонов МГУ +7 (495) 939-10-00

E-mail: info@mail.bio.msu.ru

© 2019 Биологический факультет
Московского государственного университета имени М.В.Ломоносова


 
2009 создание сайта