Главная » Репортажи »

Визит делегации Загребского университета на ЗБС МГУ

5 июля 2014

Начался визит на биологический факультет наших коллег из университета Загреба (Хорватия): декана биологического факультета проф. Горана Клобучара, его помощника по преддипломным и дипломным проектам проф. Горана Ковачевича и доц. Младена Кучинича.

Слева направо: Г.Ковачевич, зам. декана А.В.Киташов, директор ЗБС В.М.Гаврилов, М.Кучинич, С.Н.Лысенков, С.В.Огурцов, Г.Клобучар

Визит открылся посещением Звенигородской биостанции, где обсуждался вопрос организации обменных практик и развития научного сотрудничества. Также в программе посещение Беломорской биостанции.

Павшинцев Всеволод Вячеславович
Простова Мария Андреевна