Поселение иногородних студентов 1 курса

20 августа 2014

Поселение иногородних студентов 1 курса биологического факультета приема 2014 года начнется не ранее 20 августа (среда) (общежитие ДАС МГУ, ул. Шверника, д.19, корп. 2).

Проезд: от метро "Университет" трамваем № 26 до остановки "Улица Шверника, Дом аспиранта и стажера". http://www.bio.msu.ru/doc/index.php?ID=124

При себе иметь паспорт, приписное удостоверение или военный билет (молодым людям) и две фотографии 3×4.

Охране назвать факультет и предъявить паспорт.

Студенты, приехавшие в нерабочее время (ночью или в выходные дни), будут поселены дежурным администратором (121 комната).

После прохождения процедуры поселения Вам необходимо явиться в к. 245 (с 10.00 до 17.00) биологического факультета МГУ для заполнения анкеты.

Валиева Мария Евгеньевна
Чертков Олег Валерьевич