Новости редакции «Вестника Московского университета. Биология»

7 августа 2014

Полностью обновлена страница факультетского журнала "Вестник Московского университета. Серия 16. Биология". Редакция просит всех обратить особое внимание на новые "Правила для авторов".

Несколько дней назад на портале "Scopus" появились обновленные (по результатам 2013 г.) статистические данные, касающиеся англоязычной версии нашего факультетского журнала (Moscow University Biological Sciences Bulletin).  Соответствующий анализ показывает, что за год наши наукометрические показатели возросли в среднем на 50%. Кроме того, по количеству скачиваний с сайта издательства "Springer" в расчете на одну статью мы вышли на первое место среди всех "Вестников" МГУ.

Страница журнала "Вестник Московского университета. Серия 16. Биология".

Валиева Мария Евгеньевна
Чертков Олег Валерьевич