Вниманию поступивших на 1 курс

9 августа 2014

Поздравляем от всей души абитуриентов, поступивших на биологический факультет! Желаем хорошо отдохнуть и ждем Вас на собрании первокурсников в пятницу, 29 августа в 11 часов (время может уточняться). Явка обязательна - будет проводиться тестирование по английскому языку. Нужно также взять сумку или рюкзак для получения учебников.

ПОСЛЕ СОБРАНИЯ ПРИГЛАШАЕМ ВАС В ПРОФКОМ БИОЛОГИЧЕСКОГО ФАКУЛЬТЕТА (КОМНАТА 282) ДЛЯ ОФОРМЛЕНИЯ:

1.  «Социально - транспортной карты» (льготный проезд в общественном транспорте для студентов).

2. Вступление в студенческий профсоюз МГУ имени М.В. Ломоносова.

При себе необходимо иметь: 2 фотографии 3 х 4 (любого цвета), паспорт, студенческий билет и номер медицинского страхового полиса (для москвичей).

Валиева Мария Евгеньевна
Чертков Олег Валерьевич