Собрание первокурсников

27 августа 2014

Собрание первокурсников Биологического факультета МГУ, приветственная лекция декана биологического факультета академика Кирпичникова М.П. и выдача студенческих билетов состоятся в пятницу 29 августа 2014 года в 11.00 в аудитории М1.

После собрания всем студентам необходимо оставаться на своих местах, так как в этой же аудитории состоится тестирование по английскому языку.

По результатам тестирования будут сформированы учебные группы одного уровня подготовки по английскому языку.

Выдача комплектов учебников состоится 29 августа 2014 после собрания с 14.00 до 17.00 в ГЗ, секторе «Б», ком. 229.

При себе иметь: студенческий билет, 1 фотографию 3х4, большую сумку (или крепкие пакеты), ручку и 50 рублей.

Те студенты, которые по каким-то причинам не смогут получить комплекты учебников 29 августа 2014 г., будут получать их в сентябре в порядке общей очереди вместе с другими факультетами.

ЯВКА ОБЯЗАТЕЛЬНА!!!

Валиева Мария Евгеньевна