29 сентября 2014

Биологический факультет МГУ имени М.В.Ломоносова планирует провести курсы повышения квалификации учителей биологии и экологии г. Москвы «Формирование биологической грамотности учащихся» с 11 ноября по 12 декабря 2014 года.

Более подробная информация о программе и проведении курсов размещена на сайте: http://new.teacher.msu.ru/node/55

Программа курсов включает лекционные, семинарские и практические занятия. Форма обучения - очно-дистанционная, продолжительность – 72 часа ( 54 часа — очно, 18 часов дистанционно). По окончании курсов слушатели получают удостоверение образца МГУ им.М.В.Ломоносова. Занятия будут проходить на Биологическом факультете дважды в неделю по понедельникам (или вторникам) и четвергам с 16.00 час. Дополнительная информация будет размещена позднее.

Регистрация на курсы  происходит на сайте http://teacher.msu.ru, где размещен поэтапный план осуществления этого процесса. Стоимость обучения -16 400 рублей. Текст договора между МГУ и школой или физическим лицом будет размещен на сайте.

Просим Вас оповестить учителей биологии, экологии о проводимых курсах.

Телефоны для справок: 8(945)961 75 28, 8(916) 225 68 16,

е-mail: biok14@mail.ru