Комиссия МГУ по биоэтике

29 октября 2014

Заседание № 51 (1-е в 2014/15 уч.г) Комиссии МГУ по биоэтике 06 ноября 2014 г. состоится на Биологическом факультете в ауд. ауд. 464 (кафедра высшей нервной деятельности) в 17.00 час.

Повестка заседания:

1. Основные задачи и план работ Комиссии на 2014-2015 учебный год. (Н.Н.Марфенин)
  2. Предложения по составу Комиссии МГУ по биоэтике. (Н.Н.Марфенин)
  3. О заочной форме рассмотрения анкет-заявок на проведение исследований с использованием лабораторных животных. (Н.Н.Марфенин)
  4. Модификация анкеты-заявки для проведения исследований с использованием лабораторных животных, а также исследований на людях. (Попов В.С., Е.А.Кушнир)
  5. Рассмотрение обращений сотрудников и документов, требующих официального утверждения Комиссии по биоэтике МГУ. Ответственные: И.И.Полетаева и Е.А.Кушнир
  6. Разное

Валиева Мария Евгеньевна