Стипендия сообщества выпускников МГУ

13 ноября 2014

Выпускники Московского Университета имени М.В.Ломоносова организовали стипендию, которая вручается младшекурсникам-отличникам. Начат сбор средств и регистрация студентов.

Стипендия сообщества выпускников МГУ организована бывшими студентами разных факультетов в 2012 году и реализуется уже третий год.

Студенты МГУ 1-го и 2-го курсов очной формы обучения по программам «Специалист» или «Бакалавр», относящиеся к одной из следующих групп:

• Иногородние студенты, проживающие в общежитии;
  • Студенты из социально незащищенных групп населения

Главное требование — все экзамены и зачеты в эту зимнюю сессию должны быть закрыты только на оценки «отлично» или «зачет» без пересдач.

Вручение стипендий в этом учебном году состоится в феврале 2015 года. Подробнее о правилах участия на сайте http://prize.forumlocal.ru/rules/

Фонд стипендии наполняется ставшим популярным последнее время методом краудфандинга – любой желающий может отправить любую сумму в фонд стипендии.

Для сбора средств используются: Яндекс-деньги, PayPal, Банковский перевод и Киви-кошелек.

Отправить деньги можно по реквизитам тут

Валиева Мария Евгеньевна
Чертков Олег Валерьевич