Международная биологическая универсиада МГУ

22 ноября 2014

Международная биологическая универсиада МГУ - распределение команд по секциям и порядок подготовки к проектному туру.

komanda_sekciya.pdf  41.23 KB
распределение команд по секциям

Уважаемые участники!

Во время подготовки Вы можете отлучаться в буфет или столовую.
Готовые презентации и краткие тезисы Ваших проектов отправлять на почту lomov13@gmail.com
Укажите тему письма: "презентации для универсиады"

Презентация должна называться, например, так: “1А.05.НГУ-3.pptx”, где 1А - номер секции, 05 - номер темы, это же и порядок выступления (в названии должно присутствовать 2 цифры), далее название команды в соответствии с таблицей (см. Таблицу на доске объявлений).

Для команд, которые будут в воскресенье защищать проекты в М-1, оптимальный формат презентации - pptx, потому что в М-1 стоит 13й Офис. Для остальных (М-2, ББА) - формат ppt. В любом случае, используйте только системные шрифты, которые есть в любом Офисе, будьте аккуратны с видео (лучше его вообще не делать).

Помимо презентаций в том же письме высылайте краткие тезисы (не более 150 слов) своих проектов.

В каком виде Вы отправите презентации, в том они и будут на защите Вашего проекта!

Успехов в подготовке!

Валиева Мария Евгеньевна