Главная » Репортажи »

Поздравляем коллег с получением престижной премии Правительства Москвы

15 декабря 2014

Коллектив сотрудников биологического факультета и факультета почвоведения получили премию Правительства Москвы.

Коллектив сотрудников биологического факультета и факультета почвоведения в составе Раппопорта Александра Витальевича, Ефимова Сергея Владимировича, Казаровой Светланы Юрьевны (все Ботанический сад) и Болышевой Татьяны Николаевны, Гончарук Надежды Юрьевны (ф-т почвоведения) получили Премию Правительства Москвы в области охраны окружающей среды в номинации "Эколого-образовательный и эколого-просветительский проект" за программу повышения квалификации "Создание, содержание и охрана зеленых насаждений", проводящуюся на биологическом факультете МГУ с 2008 г.

Текст, фотографии: Ботанический сад.

Павшинцев Всеволод Вячеславович
Простова Мария Андреевна