Лекторий Ботанического сада

17 декабря 2014

Лекторий Ботанического сада приглашает всех, кого интересуют растения, их жизнь, особенности выращивания и коллекционирования на лекцию: "Декорирование водоемов".

Водоем – это один из наиболее интересных, но в тоже время и сложных элементов декорирования участков. На лекции вы узнаете основные принципы устройства водоемов, соблюдение которых необходимо для грамотной агротехники растений; познакомитесь с наиболее популярными водными и околоводными растениями и особенностями их культивирования.

Лекцию проводит к.б.н., в.н.с. Ботанического сада МГУ Клюйков Евгений Васильевич.

Ждем встречи с Вами 27 декабря 2014 г. (суббота) в 12.00 в Оранжерейном корпусе МГУ (напротив метеостанции МГУ, строение 32, смотрите на схеме в разделе "Координаты" нашего сайта http://botsad.msu.ru, тел. 8-926-254-20-26)

Вход свободный!

Валиева Мария Евгеньевна