Лекция "Чай: что о нем надо знать"

14 января 2015

Лекторий Ботанического сада приглашает всех, кого интересуют растения, их жизнь, особенности выращивания и коллекционирования на лекцию: "Чай: что о нем надо знать".

На лекции мы познакомим вас с полезными, лекарственными и необычными свойствами классического чая, расскажем о китайских добавках в чай. Вы узнаете, какие растения традиционно использовались для приготовления чая в нашей природной зоне, узнаете, как собрать и приготовить травяные чаи дома.

Лекцию проводит сотрудник Ботанического сада ПМГМУ имени И.М. Сеченова, Член Российского фитотерапевтического общества. Замятина Наталия Георгиевна.

Ждем встречи с Вами 31 января 2015 г. (суббота) в 12.00 в Оранжерейном корпусе МГУ (напротив метеостанции МГУ, строение 32, смотрите на схеме в разделе "Координаты" сайта http://botsad.msu.ru, тел. 8-926-254-20-26).

Вход свободный!

Валиева Мария Евгеньевна