Московская олимпиада школьников по биологии

2 февраля 2015

Московская олимпиада школьников по биологии — подведены итоги дистанционного тура.

Дорогие участники,

В ЛИЧНЫХ КАБИНЕТАХ вывешены статусы «ПОБЕДИТЕЛЬ» или «УЧАСТНИК» тура в зависимости от набранных Вами баллов. Победители дистанционного тура автоматически приглашаются для участия во втором (письменном) туре, который пройдёт 8 февраля 2015 г. на Биологическом факультете МГУ им. М.В.Ломоносова.

На второй тур также приглашаются все ПОБЕДИТЕЛИ И ПРИЗЁРЫ (2 и 3 степени) письменного тура ПРОШЛОГО 2014 года вне зависимости, писали они дистанционный тур или нет. (Обратите внимание, что похвальная грамота письменного тура прошлого года не даёт основания на участие в письменном туре 2015 г.!) Участники, планирующие прийти  на заключительный этап как победители и призеры прошлого года, также должны зарегистрироваться на сайте на отборочный этап олимпиады (http://reg.olimpiada.ru/register/mosh-biol-2015-preliminary/questionnaire) и при регистрации указать галочкой «Являюсь победителем или призёром прошлого года».

Немного об итогах дистанционного тура. В нём приняло участие 2408 человек из 17 регионов. Из них 742 участника стали победителями тура: в 5 классах – 180 чел. (из 456 участников), в 6 классах – 212 чел. (из 596 участников), в 7 классах – 201 чел. (из 705 участников), в 8 классах  - 149 чел. (из 651 участника). Поздравляем победителей!

Валиева Мария Евгеньевна
Чертков Олег Валерьевич