Лекторий Ботанического сада

11 февраля 2015

Лекторий Ботанического сада приглашает всех, кого интересуют растения, их жизнь, особенности их выращивания и коллекционирования. Тема лекции: Разнообразие сортов древовидных пионов в мире (Европа, Китай, Япония, Россия).

Ждем встречи с Вами 28 февраля 2015 г. (суббота) в 14.00 в Оранжерейном корпусе МГУ (напротив метеостанции МГУ, см. стр.32 на схеме в разделе "Координаты" сайта, тел. 8-926-254-20-26)

Вы узнаете много интересного о разнообразии сортов древовидных пионов, об особенностях выращивания сортов китайско-европейской и японской селекции, а также об очень популярных сегодня межвидовых и межсекционных гибридах (Ито-гибридах).

Лекцию проводит к.б.н, с.н.с. Ботанического сада МГУ Успенская Марианна Сергеевна.

Занятия бесплатные.

Валиева Мария Евгеньевна