Торжественная церемония награждения победителей и призеров олимпиады школьников «Покори Воробьевы горы!»

24 марта 2015

26 марта 2015 года в 18.30 в актовом зале Шуваловского корпуса МГУ имени М.В. Ломоносова (Ломоносовский проспект, д. 27, корп. 4) начнется торжественная церемония награждения, на которой будут названы имена победителей и призеров заключительного этапа олимпиады школьников «Покори Воробьевы горы!» 2014/15 учебного года.

В церемонии награждения примут участие ректор МГУ имени М.В. Ломоносова академик В.А. Садовничий и главный редактор газеты «Московский комсомолец» П.Н. Гусев.

Приглашаются участники олимпиады школьников «Покори Воробьёвы горы!» 2014/15 учебного года, победители (призеры) прошлых лет, а также родители участников, сопровождающие и все, кто принимал участие в ее организации и проведении.

В программе мероприятия - просмотр фильма об истории олимпиады, награждение победителей и призеров 2014/15 учебного года, концертные номера.

Ведущий церемонии – журналист, музыкальный критик и телеведущий Илья Легостаев.

Проезд: станция м. «Университет», последний вагон из центра; перейти на противоположную сторону Ломоносовского проспекта; на троллейбусе № 34 или на автобусе № 67, 103, 130, 130 к, 187, 260 доехать до остановки «Менделеевская улица» и перейти на противоположную сторону, где расположен Шуваловский корпус.

Валиева Мария Евгеньевна
Чертков Олег Валерьевич