День Биолога 2015

15 апреля 2015

День Биолога состоится 30 мая на территории биологического факультета.

В этом году тематика праздника - эпоха шестидесятых и фестиваль Woodstock 1969 года как квинтессенция духа времени.

Бунтующие шестидесятые — космическая гонка, война во Вьетнаме, антивоенные демонстрации, неформальные движения, вудуизм и нью эйдж, Детройт и новое африканское правительство, феминистки, взрыв и расцвет рок-культуры...

Знаковое событие знаковой эпохи.

День биолога 2015 | Woodstock 1969.

В рамках Дня Биолога состоятся как традицонные праздничные мероприятия внутри факультета, такие как сеанс одновременной игры в шахматы или презентация нового дополнения игры "Эволюция", так и обширная программа на территории. На крыльце факультета расположится сцена, на которой за  время её работы (с 15.00 до 22.00) выступят различные исполнители и группы, в том числе - Сергей Калугин, а также "Маша и Медведи".

Право открыть сцену достанется победителям отборочного концерта.

Более подробная информация будет появляться в течение месяца на сайте Дня Биолога - http://www.dreamteam-bio.org/

Валиева Мария Евгеньевна
Чертков Олег Валерьевич