Награждение победителей и призеров Московской олимпиады школьников по биологии

16 мая 2015

21 мая, в четверг, в 16.00 в аудитории ББА на Биологическом факультете МГУ состоится торжественное награждение победителей и призёров Московской олимпиады школьников по биологии 2015 г.

На церемонии награждения будут вручены дипломы победителям и призёрам 2 и 3 степеней (109 человек), а также похвальные грамоты участникам, набравшим более 50 баллов, но не прошедшим в призёры в 5 и 7 классах (31 человек). Кроме дипломов победители и призёры будут награждены интересными книгами по биологии и памятными подарками.

Напоминаем, что свои статусы (победитель, призёр 2 или 3 степени, похвальная грамота) Вы можете уточнить в своих личных кабинетах на сайте Олимпиады.

Участников будут пропускать в здание по списку приглашённых. Для того, чтобы войти в здание нужно предъявить службе охраны документ  (ученический билет, соц.карта или обычная справка из школы) и сообщить, что Вы направляетесь на олимпиаду по биологии.

Ждём Вас на церемонии награждения!

Валиева Мария Евгеньевна
Чертков Олег Валерьевич