День Биолога 2015

Афиша Дня Биолога 2015!

afisha2.jpg  586.12 KB
скачать афишу

Конечно же, многие из Вас уже выросли из того возраста, когда хочется бегать по локациям, зарабатывать пацифики, участвовать в мастер-классах... Но зато подрастает новое поколение, которому это всё сверхинтересно и весело — Ваши чудесные детишки.
Что же мы можем Вам предложить, если Вы пришли на День Биолога с любимым чадом, но при этом хотите побольше и подольше пообщаться со своими друзьями, бывшими однокурсниками и одногруппниками, послушать музыку и, может быть, даже приобщиться к эпохе 60-х и поучаствовать в наших конкурсах?

*барабанная дробь*: Детскую площадку!

Здесь Вы сможете передать своих драгоценных в нежные руки и под чуткое руководство наших замечательных БиоНянь, главой которых является несравненная Альбина.
БиоНяни будут развлекать Ваших детишек активными играми, викторинами, танцами, рисованием мелками; также, если вы захотите, отведут их на раскраску личика аквагримом, на простые, но интересные мастер-классы, на специально придуманные конкурсы "для маленьких", после чего они, конечно же, получат подарки.

Детская площадка будет функционировать с 14-00 до 18-30 под шатром возле М-2.

Приходите всей семьёй и будьте уверены, что развлечения найдутся каждому!

Сайт Дня Биолога 2015  http://www.dreamteam-bio.org/

Валиева Мария Евгеньевна