Главная » Репортажи »

Прошел День биолога 2015

3 июня 2015

В минувшую субботу отшумел день биолога, и мы рады предоставить вашему вниманию небольшой фотоотчет с праздника!

Участники могли погрузиться в атмосферу Woodstock'а (60-ых годов прошлого столетия), эпохи богатой разнообразными событиями. На факультете гостей встречали хиппи, космонавты, инопланетяне и предлагали поучаствовать в своих, не всегда простых, конкурсах.

Родители могли доверить своих чад очаровательному пришельцу Альбине, развлекавших детей занимательными играми, а сами в полной мере насладиться праздником.

Весь день на сцене дня биолога выступали музыкальные коллективы: как новички фестиваля, так и постоянные его участники.

Среди слушателей концерта был замечен декан нашего факультета - Михаил Петрович Кирпичников.

Мы были приятно удивлены, увидев на мероприятии и любимых преподавателей, например Василия Владимировича Кожару, да не одного, а с баяном!

Для любителей тихого и спокойного отдыха весь день работали разнообразные мастерклассы, а работы мастеров можно было приобрести на ярмарке за, выигранные при прохождении конкурсов, "пацифики".

В завершение торжества выступила команда организаторов со своим зажигательным номером (9), ну и конечно же традиционный праздничный салют.

Не можем не поблагодарить прекрасных девушек-главных организаторов за такой необычный и насыщенный день биолога: Елизавету Киселёву и Анну "Пантеру" Гебрук.

Фото: Богдан Кириленко; Анастасия Лабудина
Текст: Анастасия Лабудина