Поселение иногородних студентов бакалавриата и магистратуры 1 курса

28 июля 2015

Поселение иногородних студентов бакалавриата и магистратуры 1 курса биологического факультета приема 2015 года начнется 20 августа (четверг) (общежитие ДАС МГУ, ул. Шверника, д.19, корп. 2).

Проезд: от метро "Университет" трамваем № 26 до остановки "Улица Шверника, Дом аспиранта и стажера".

При себе иметь паспорт, приписное удостоверение или военный билет (молодым людям) и две фотографии 3×4.

Охране назвать факультет и предъявить паспорт.

Студенты, приехавшие в нерабочее время (ночью или в выходные дни), будут временно поселены дежурным администратором (121 комната).

После прохождения процедуры поселения Вам необходимо явиться в к. 245 (с 1000 до 1700) биологического факультета МГУ для заполнения документов.

Валиева Мария Евгеньевна
Чертков Олег Валерьевич