Семинар «Modeling and Control of Physiological Process: Towards Systems Medicine»

29 июля 2015

Приглашаем вас принять участие в семинаре, который состоится во вторник 11 августа 2015 г. в 11:30 в Малом конференц-зале (МКЗ) Института проблем управления им. В.А. Трапезникова РАН (www.ipu.ru). В программе семинара выступление профессора университета Васеда (г. Токио, Япония) Хиденори Кимура.

Тема: «Modeling and Control of Physiological Process: Towards Systems Medicine».

Профессор Х. Кимура (Hidenori Kimura) известен как специалист-теоретик в области робастных систем управления, т.е. систем управления, которые могут работать в условиях неопределенности моделей объекта. В последнее время он активно работает в области приложения теории управления в биологии. О полученных результатах в этой области профессором Кимурой будет идти речь на семинаре.

Адрес ИПУ РАН: г. Москва, ул. Профсоюзная, д. 65 (М. Калужская, идти надо по левой стороне ул. Профсоюзная по ходу поезда из центра, садиться надо в 1-й вагон из центра. На сайте ИПУ есть схема проезда). Пройти в ИПУ РАН можно будет по списку с паспортом. Сведения о себе – ФИО, организация – нужно направлять ответственному за проведение семинара, главному научному сотруднику ИПУ РАН Юрию Владимировичу Митришкину (yvm@mail.ru).

Валиева Мария Евгеньевна
Чертков Олег Валерьевич