Объявление бакалаврам 1 курса

26 августа 2015

Собрание первокурсников биологического факультета МГУ, приветственная лекция декана биологического факультета академика Кирпичникова М.П. и выдача студенческих билетов состоятся в понедельник 31 августа 2015 года в 10.00 в аудитории ББА.

После собрания всем студентам необходимо оставаться на своих местах, так как в этой же аудитории состоится тестирование по английскому языку. По результатам тестирования будут сформированы учебные группы одного уровня подготовки по английскому языку.

Выдача комплектов учебников состоится 31 августа 2015 года после собрания с 13.00 до 18.00 в ГЗ сектора «Б», ком. 229.

При себе иметь: студенческий билет, 1 фотографию 3х4, большую сумку (или крепкие пакеты), ручку и 50 рублей.

ЯВКА ОБЯЗАТЕЛЬНА!!!

Валиева Мария Евгеньевна