Семинар по патентованию

17 сентября 2015

Приглашаем Вас посетить серию семинаров, посвященных вопросам патентования разработок в области биотехнологии, органической и неорганической химии.

На семинаре выступят руководители и ведущие сотрудники отделов ФИПС, имеющие огромный опыт в вопросе экспертизы по данному направлению и готовые поделиться этим опытом с Вами.

Будут рассмотрены вопросы особенностей патентования объектов биотехнологий, органической и неорганической химии, наиболее часто встречающиеся ошибки заявителей при патентовании, вопросы оценки изобретательского уровня разработок, перспективы развития и  многое другое.

Семинар на тему:

«Особенности патентования объектов биотехнологий»

пройдет

01 октября  в 14.00 в корпусе  биоинкубатора (Ленинские горы д.1, стр.25);

У Вас есть уникальная возможность получить ответы на интересующие Вас вопросы и поучаствовать в дискуссиях, приобрести новые знания.

Для участия в семинаре необходимо зарегистрироваться. Во вложении форма регистрации участников семинара.

Заполненные формы просьба выслать на ip@cnir.msu.ru  или зарегистрироваться по тел.: 8 (495)932-92-39

форма регистрации.docx  24.53 KB

Валиева Мария Евгеньевна