Фонд “Рекурсия” объявляет начало сбора средств

23 сентября 2015

Фонд “Рекурсия” объявляет начало сбора средств для выплат дополнительных стипендий малообеспеченным студентам и студентам из регионов.

Фонд поддержки образования и науки «Рекурсия» создан выпускниками МГУ для организации дополнительной финансовой помощи студентам 1-2 курсов.

В программе могут участвовать студенты МГУ 1-го и 2-го курсов очной формы обучения по программам «Специалист» или «Бакалавр», относящиеся к одной из следующих групп:

• Иногородние студенты, проживающие в общежитии;
  • Студенты из социально незащищенных групп населения

Стипендия вручается единоразово по результатам зимней сессии 2015-2016 учебного года только зарегистрированным студентам, закрывшим сессию на оценки “отлично” и без пересдач.

Фонд стипендии наполняется ставшим популярным последнее время методом краудфандинга – любой желающий может отправить любую сумму в фонд стипендии.

Все подробности и регистрация на сайте http://recfund.ru/

Валиева Мария Евгеньевна
Чертков Олег Валерьевич