Семинар издательства Elsevier

24 сентября 2015

Семинар издательства Elsevier "Как написать хорошие статьи: от названия до ссылок, от представления в редакцию до публикации".

Описание

29 сентября 2015 г. в 17:00 в конференц-зале библиотеки физического факультета (5 этаж) состоится семинар "Как написать хорошие статьи: от названия до ссылок, от представления в редакцию до публикации". Семинар будет проводить главный редактор-менеджер по физике конденсированного состояния издательства Elsevier Карин ван Ветеринг (Karine van Wetering). На семинаре будут рассмотрены все аспекты и этапы написания, оформления и публикации научной статьи, основные критерии публикации статей международных издательств и каким образом улучшить качество представления материала. Приглашаются студенты старших курсов всех специальностей, аспиранты и сотрудники.

Организаторы

• Московский государственный университет имени М.В.Ломоносова, Физический факультет

Об организаторах

Издательство Elsevier