Особенности патентования объектов биотехнологий

25 сентября 2015

В рамках проведения работ по повышению охраноспособности разработок Университета пройдет серия семинаров, посвященных вопросам патентования изобретений в области химии и биологии в России и за рубежом.

На семинарах с докладами выступят руководители и ведущие сотрудники экспертных отделов Патентного ведомства РФ по актуальным вопросам, связанным с процедурой патентования изобретений.

Помимо докладов будет организован круглый стол, на котором участникам семинара будет предоставлена уникальная возможность напрямую задать вопрос специалистам – экспертам, осуществляющим рассмотрение поданных в Патентное ведомство заявок на изобретения.

Подробности: https://bioteh-msu.timepad.ru/event/248994/

Валиева Мария Евгеньевна