Состоится встреча студентов выпускных курсов с отделом военного комиссариата

2 ноября 2015

В пятницу 13 ноября 2015 года в 12:45 в ББА состоится встреча студентов выпускных курсов с отделом военного комиссариата по Раменскому району ЗАО гор. Москвы по вопросу: «Ознакомление студентов с изменениями в действующем законодательстве в области прохождения гражданами военной службы по призыву», на которой представитель военного комиссариата будет давать квалифицированные разъяснения положений федерального законодательства о призыве на военную сдужбу, обязанностей по воинскому учету и возможности замены воинской службы по призыву – военной службой по контракту.

Данная информация особо интересна студентам выпускных курсов биофака и факультета почвоведения МГУимени М.В.Ломоносова!

Валиева Мария Евгеньевна
Чертков Олег Валерьевич