Начало поселения иногородних участников в общежития

13 ноября 2015

Начало поселения иногородних участников Международной биологической универсиады в общежития - 19 ноября с 10.00.

Участники Универсиады, приехавшие ночью, будут поселены дежурным администратором, но, тем не менее, просьба планировать свой приезд в рабочее время. Стоимость проживания во всех общежитиях - 70 рублей/сутки.

Участники будут поселены в следующие общежития:

ФДС (Филиал Дома студента), Ломоносовский проспект, дом 31 (корпуса 2, 3, 4, 6, 7).
Проезд от станции метро "Университет" тр. 34, авт. 103, 130, 260, 187, 67, 661 до остановки "Площадь Индиры Ганди", далее пешком.
Дирекция находится в корпусе 4, 1 подъезд.

ДСВ (Дом студента на проспекте Вернадского), проспект Вернадского, дом 37.
От станции метро "Проспект Вернадского" пешком 5 мин.

ДАС (Дом аспиранта и стажера), ул. Шверника, д. 19. Вход в здание располагается между корпусами через остекленный переход.
Проезд от станции метро "Университет" на трамвае 22 или 26 до ост. Черемушки, далее на авт. 26 до остановки "Ул. Шверника, Дом аспиранта и стажера", далее - пешком; или от станции метро "Академическая" на маршрутном такси № 403м непосредственно до общежития.

Участники Универсиады, по причине нехватки мест, будут поселены на свободные места в уже заселенные студентами МГУ комнаты. Списки расселения участников Универсиады по общежитиям будут опубликованы позднее.

Павшинцев Всеволод Вячеславович
Простова Мария Андреевна