Началась регистрация команд, приехавших на Международную биологическую универсиаду МГУ

19 ноября 2015

Началась регистрация в Универсиаде, в которой будут участвовать почти 60 студенческийх команд из 30 ВУЗов. Более 200 участников из 6 стран (Россия, Белоруссия, Казахстан, Иран, Польша, Украина) будут соревноваться в умении решать биологические задачи.

20 ноября в 15:00 состоится открытие универсиады в аудитории 01 Главного здания МГУ, после чего команды будут писать теоретический тур.

Универсиада будет проходить 3 дня. В субботу команды получат темы проектов, для подготовки которых у них будет лишь 6 часов. В воскресенье состоится защита проектов, подведение итогов и награждение.

В перерыве перед награждением профессор В.В.Чуб прочитает научно-популярную лекцию: "Каротиноиды в пищевых цепях".

Cамая актуальная информация - в группе универсиады вконтакте: https://vk.com/internationalbiologyuniversiade

Павшинцев Всеволод Вячеславович
Простова Мария Андреевна