Заседание № 62-о (3-е в 2015/16 уч.г) Комиссии по биоэтике МГУ

4 декабря 2015

10 декабря 2015 г. на биологическом факультете МГУ (ауд. 462, кафедра высшей нервной деятельности биологического факультета МГУ) в 17.30 состоится заседание Комиссии МГУ по биоэтике.

10 декабря 2015 г. в 17.30 на Биологическом факультете в ауд. 462 (кафедра высшей нервной деятельности)

Повестка заседания:

1. Утверждение нового состава Комиссии по биоэтике. Ответственный: Н.Н.Марфенин
  2. Утверждение плана работ и графика работы Комиссии по биоэтике МГУ на 2015-2016 г. Ответственный: Н.Н.Марфенин.
  3. Обсуждение результатов инспекции комнаты для временной передержки животных с представителями кафедры высшей нервной деятельности, ответственных за ее состояние. Ответственный: М.Л. Ловать.
  4. Обсуждение возможности подписания письма EARA в поддержку Директиву 2010/63/EU. Ответственный: В.С.Попов.

Павшинцев Всеволод Вячеславович
Простова Мария Андреевна