Фотовыставка в Зоологическом музее

11 января 2016

Фотовыставка в Зоологическом музее А. Лисовского и С. Волкова "Путешествие в Тибет".

Научные сотрудники Зоологического музея — это не только кабинетные учёные, занимающиеся разбором, определением, хранением и изучением коллекций. Это ещё и настоящие полевики, прекрасно знакомые с тем, где и как живут те, кого они изучают.

На этой небольшой выставке мы приглашаем вас «одним глазком» заглянуть туда, куда почти не ступала нога зоолога — если не считать их первооткрывателей, а теперь — и наших специалистов, организующих поездки в самые важные и нужные для их исследований места.

Подробнее на сайте музея: http://zmmu.msu.ru/posetiteli/vystavki/fotovystavka-a-lisovskogo-i-s-volkova-puteshestvie-v-tibet

Павшинцев Всеволод Вячеславович
Простова Мария Андреевна