19 января 2016

Сотрудникам биологического факультета были присвоены почётные университетские звания.

Малахова Владимира Васильевича, заведующего кафедрой зоологии беспозвоночных, и Тимонина Александра Константиновича, профессора кафедры высших растений, с присуждением звания Заслуженного профессора Московского университета.

Ивницкого Сергея Борисовича, доцента кафедры биологической эволюции, Карпова Андрея Кирилловича, доцента кафедры ихтиологии биологического факультета, с присуждением звания Заслуженного преподавателя Московского университета.

Голубеву Татьяну Борисовну, ведущего научного сотрудника кафедры зоологии позвоночных, Хромова Виктора Михайловича, главного научного сотрудника кафедры гидробиологии, с присуждением звания Заслуженного научного сотрудника Московского университета.

Корнилову Марину Борисовну, инженеру кафедры биологической эволюции, Новикова Владимира Сергеевича, директора Ботанического сада МГУ - с присуждением звания Заслуженного работника Московского университета.

Аспирантов Гончарову Марию Владимировну, Матюшенко Александра Михайловича, Попову Анфису Сергеевну, Сережникову Наталью Борисовну, Сибирякову  Ольгу Викторовну, Челомбитько Марию Александровну с назначением им стипендии Правительства Российской Федерации.

Павшинцев Всеволод Вячеславович
Простова Мария Андреевна