Всероссийская Олимпиада школьников по биологии

27 января 2016

28-30 января на биологическом факультете МГУ имени М.В.Ломоносова состоится региональный этап Всероссийской Олимпиады школьников по биологии.

28 января учащиеся 9 и 11 классов в 9.00 пишут теоретический тур в Ломоносовском корпусе МГУ в ауд. В1-В5 и Д1-Д5, а 10 классов – на биологическом факультете, ауд. ББА, М1, М2.

Для сопровождающих лиц в аудитории 557 биологического факультет в 9.30 профессор Александр Марков прочтет лекцию «Происхождение жизни на Земле», после которой заместители декана А.А. Осмоловский и Г.А. Белякова расскажут о формах подготовки и правилах поступления на биологический факультет.

29 января на биологическом факультете в 9.00 состоится практический тур для 9-11 классов, на который приглашаются школьники, допущенные жюри по итогам теоретического тура.

30 января на биологическом факультет в 14.00 состоится разбор заданий практического тура.

Павшинцев Всеволод Вячеславович
Простова Мария Андреевна