Олимпиада "Ломоносов" по биологии, регистрация на заключительный этап

26 февраля 2016

Объявлена регистрация на заключительный этап олимпиады МГУ "Ломоносов" по биологии для учащихся 5-11 классов. Добавлена памятка участнику.

Список победителей и призёров отборочного этапа олимпиады "Ломоносов" по направлению «БИОЛОГИЯ»

Зарегистрироваться и принять участие в заключительном этапе могут только победители и призёры отборочного этапа. Для регистрации участник должен лично явиться в установленные сроки с полным комплектом документов.

Необходимые документы:

• оригинал паспорта*
  • копия паспорта (разворотов с фотографией и регистрацией)
  • оригинал справки из среднего общеобразовательного учебного заведения, подтверждающей статус учащегося, (если нужна справка для поезда/самолёта – их должно быть две);
  • три матовые фотографии 3х4, сделанные в 2016 году;
  • оригинал заявления о согласии родителей (законных представителей) несовершеннолетних лиц на сбор, хранение, использование, распространение (передачу) и публикацию персональных данных своих несовершеннолетних детей, а также их олимпиадных работ, в том числе в сети Интернет.
Согласия на обработку персональных данных.pdf
85.36 KB

Расписка родителей_5-9 классы.pdf
38.6 KB

Анкета участника.pdf
308.02 KB

Просмотр

* Документом, удостоверяющим личность участников, достигших 14-летнего возраста, является паспорт. Для участников, не достигших 14-летнего возраста, – справка с фотографией, заверенная печатью среднего образовательного учебного заведения (печать должна охватывать угол фотографии).

График регистрации на заключительный этап в Москве

• 18 февраля 16:00-19:00 – регистрация участников из Москвы и Московской области (на биологическом факультете МГУ)
  • 19 февраля 16:00-19:00 – регистрация участников из Москвы и Московской области (на биологическом факультете МГУ)
  • 24 февраля 16:00-19:00 – регистрация участников из Москвы и Московской области (на биологическом факультете МГУ)
  • 25 февраля 16:00-19:00 – регистрация участников из Москвы и Московской области (на биологическом факультете МГУ)
  • 26 февраля 16:00-19:00 – регистрация иногородних участников и участников из Москвы и Московской области (на биологическом факультете МГУ)
  • 27 февраля 09:00-11:00 – регистрация только иногородних участников (в Шуваловском корпусе МГУ по адресу: Москва, Ломоносовский просп., д. 27, корп. 4).

Внимание! Если вы планируете регистрироваться 27 февраля 2016 года, вам необходимо предварительно проинформировать об этом оргкомитет, написав на почту pk@mail.bio.msu.ru дату регистрации и ФИО участника полностью.

Общежитие

Иногородние участники, имеющие постоянную регистрацию далее 5 зоны МЖД, могут заселиться в общежитие на период проведения письменного тура заключительного этапа олимпиады с 26 февраля 2016 года по 27 февраля 2016 года.

Заселиться в общежитие может только участник (без родителей и сопровождающих лиц).

Для этого участнику необходимо отправить заявку на почту pk@mail.bio.msu.ru до 19 февраля 2016 года.

Тема письма: Ломоносов_общежитие

Текст письма: ФИО участника полностью, дата рождения, класс, населенный пункт и регион.

В ответном письме представители оргкомитета направят всю необходимую информацию.

Заключительный этап

Письменный тур пройдет 27 февраля в 12:00 в Шуваловском корпусе МГУ по адресу: Москва, Ломоносовский просп., д. 27, корп.4.

shema_bio_shuv.pdf
Схема проезда к Шуваловскому корпусу
858.72 KB

Просмотр

По итогам тура будут определены победители и призеры очного (заключительного) этапа олимпиады «Ломоносов» по направлению "Биология".

Электронная почта для справок: pk@mail.bio.msu.ru

Памятка участника олимпиады.pdf
462.18 KB