Главная » Репортажи »

Хогвартс на Большой Никитской

25 февраля 2016

Зоологический музей МГУ — это далеко не только залы с причудливой архитектурой, с экспонатами и стайками экскурсантов. Это еще и невероятный лабиринт коридоров, комнат, хранилищ и подвалов, обитаемых и необитаемых, где особенная аура истории и тайны. Александр Ладыгин, заместитель директора музея и выпускник биофака МГУ, любезно согласился провести для корреспондентов портала "Научная Россия" «экскурсию» по тем помещениям Музея, которые не входят в экспозицию.

Ссылка на статью: http://scientificrussia.ru/articles/hogvarts-na-bolshoj-nikitskoj

Павшинцев Всеволод Вячеславович
Простова Мария Андреевна