Конференция студенческих научно-исследовательских проектов

1 марта 2016

Студенческий Совет МГУ имени М. В. Ломоносова приглашает сотрудников и студентов биологического факультета принять участие в Конференции студенческих научно-исследовательских проектов в рамках разработки концепции научно-технологической долины МГУ «Воробьёвы горы», которая состоится 11 марта 2016 г. в 13:00 в аудитории В5 Шуваловского корпуса МГУ.

Цель проведения конференции – отбор индивидуальных и коллективных научно-исследовательских проектов, имеющих перспективу внедрения в российское производство для оказания им дальнейшей поддержки.

Участникам конференции будет также предоставлена возможность войти в команды молодежных научных коллективов.

Результатами конференции также станут предложения по развитию научно-технологической долины МГУ и созданию в рамках нее научных кластеров. Авторы проектов будут награждены сертификатами участия.

Ссылка http://lomonosov-msu.ru/rus/event/3459/

Павшинцев Всеволод Вячеславович