Главная » Репортажи »

​Экспедиция «Полярный круг»: Cherchez la femme во имя науки

9 марта 2016

Аквалангисты подводного исследовательского отряда Русского географического общества отправились на дно Белого моря на поиски микроскопического существа. Почему ученые из Москвы и Санкт-Петербурга пристально следят за казанцами и как отряд готовится к рекорду? Экспедиция «Полярный круг», в ходе которой исследователи планируют совершить самое глубокое погружение человека под лед и испытать отечественное оборудование, продолжается. Специальный репортаж с Полярного круга главного редактора «Казанского репортера» Антона Райхштата, который принимает участие в экспедиции.

Ссылка http://kazanreporter.ru/post/596_ekspediciya_-polyarnyy_krug-_cherchez_la_femme_vo_imya_nauki

Павшинцев Всеволод Вячеславович
Простова Мария Андреевна