День открытых дверей в МГУ

10 марта 2016

27 марта 2016 года Московский государственный университет имени М.В.Ломоносова приглашает на весенний ДЕНЬ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ, который по традиции состоится в Главном здании МГУ.

Ждем Вас по адресу: Москва, Ленинские горы, д. 1, Главное здание МГУ.

С 10:00 работают выставки-презентации всех факультетов МГУ в фойе Актового зала Главного здания МГУ.
В 12:00 — выступление ректора МГУ академика В.А. Садовничего в Актовом зале Главного здания МГУ и ответы на вопросы абитуриентов.

Вы узнаете об истории Московского университета, о перспективах развития и новых образовательных стандартах, о правилах приема в 2016 году, а также сможете задать свои вопросы ректору и деканам факультетов.

27 марта в 12:00 в сети Интернет начнется прямая трансляция из Актового зала МГУ.

Узнать на какие факультеты и их отделения можно подать документы в 2016 году, и куда бы вы поступили и с какими баллами в 2015 году, можно на сайте Центральной приемной комиссии.

Павшинцев Всеволод Вячеславович
Простова Мария Андреевна