Важная информация о Поликлинике МГУ для учащихся и сотрудников

14 марта 2016

Уважаемые сотрудники и учащиеся Московского университета! В связи с изменениями федерального законодательства в сфере здравоохранения с 1 января 2016 года Правительство Москвы утратило право субсидирования 202-й поликлиники, в связи с чем руководством Московского университета было принято решение о сохранении поликлиники в составе нашего Медицинского научно-образовательного центра. Ввиду изменения юридической формы медицинского учреждения сотрудникам и учащимся, которые являются пациентами поликлиники или предполагают в дальнейшем в нее обращаться, необходимо оформить соответствующие заявления о прикреплении к Медицинскому центру МГУ до 1 апреля 2016 года, так как ранее поданные аналогичные заявления в адрес 202-й поликлиники утрачивают силу.

Подробнее http://www.msu.ru/news/o-meditsinskom-obsluzhivanii-v-202-y-poliklinike.html

Павшинцев Всеволод Вячеславович
Простова Мария Андреевна