Комиссия по биоэтике

16 марта 2016

24 марта 2016 г. на биологическом факультете МГУ (ауд. 462, кафедра высшей нервной деятельности биологического факультета МГУ) в 17.30 состоится заседание Комиссии МГУ по биоэтике.

Заседание № 66-о (6-е в 2015/16 уч.г)

24 марта 2016 г. на Биологическом факультете в ауд. 462 (кафедра высшей нервной деятельности)

в 17.30

Повестка заседания:

1. Утверждение анкеты для оценки состояния вивариев/ комнат передержки Ответственный: М.Л.Ловать.
  2. Совершенствование страницы Комиссии по биоэтике на сайте МГУ Ответственный: Е.А.Кушнир.
  3. Обсуждение результатов инспекции комнаты для временной передержки животных с представителями кафедры эмбриологии, ответственных за ее состояние. Ответственный: В.С.Попов.
  4. Международное сотрудничество в области биоэтики. Докладчик: чл.-корр. РАН Борис Григорьевич Юдин.
  5. Рассмотрение обращений сотрудников и документов, требующих официального утверждения Комиссии по биоэтике МГУ. Ответственные: И.И.Полетаева и Е.А.Кушнир.

Павшинцев Всеволод Вячеславович
Простова Мария Андреевна