Благодарность за практику во Вьетнаме

21 марта 2016

Группа студентов магистратуры биологического факультета благодарит Московский университет за предоставленную возможность побывать на зимней практике во Вьетнаме.

«В результате сотрудничества МГУ имени М.В.Ломоносова и Российско-Вьетнамского Тропического центра нам удалось получить уникальные знания об удивительном биоразнообразии и основных закономерностях функционирования тропических лесов и морских экосистем, ознакомиться с методами работы в тропиках, узнать о перспективных направлениях работы российских ученых во Вьетнаме и вобрать в себя незабываемые личные и профессиональные впечатления.

Еще раз большое спасибо за эту практику. Надеемся, что она будет приносить огромную пользу и следующим поколениям студентов, а сотрудничество МГУ и Тропического центра будет развиваться и в дальнейшем.» — говорится в обращении Владислава Горина на имя ректора МГУ В.А.Садовничего по поручению группы студентов.

Источник: http://www.msu.ru/

Павшинцев Всеволод Вячеславович