Аспирантам

5 апреля 2016

Уважаемые выпускники факультета, поступающие в аспирантуру! Обратите внимание на то, что поселение в общежитие аспирантов возможно только при наличии свободных мест в жилом фонде факультета, т.е. Университет не берет на себя обязательств поселить всех аспирантов.

Общежитие на время вступительных экзаменов (на сентябрь) будет предоставляться только абитуриентам, имеющим постоянную регистрацию в удаленных от Московской области регионах.

Информация о том, кому конкретно будет предоставлено общежитие на время экзаменов, будет разослана после окончания приема документов в аспирантуру.
Абитуриентам, не получившим такой информации, общежитие на время экзаменов предоставлено не будет.

На июль и август общежитие предоставляться не будет.

Поселение в общежитие после зачисления будет идти по мере освобождения мест выпускниками аспирантуры (октябрь – ноябрь - декабрь?).

Павшинцев Всеволод Вячеславович
Простова Мария Андреевна