Комиссия по биоэтике

6 мая 2016

12 мая 2016 г. на биологическом факультете МГУ (ауд. 462) в 17.30 состоится заседание Комиссии МГУ по биоэтике.

Открытое заседание № 68-о (8-е в 2015/16 уч.г) 12 мая 2016 г. на Биологическом факультете в ауд. 462 в 17.30.

Повестка заседания:

1. Биоэтика в учебном процессе факультетов МГУ им. М.В.Ломоносова. Докладчики: уполномоченные представители кафедр.

2. Рассмотрение обращений сотрудников и документов, требующих официального утверждения Комиссии по биоэтике МГУ. Ответственные: И.И.Полетаева и Е.А.Кушнир.

3. Обсуждение планов дальнейшей деятельности Комиссии МГУ по биоэтике. Докладчик: председатель Комиссии проф.Н.Н. Марфенин.

4. Разное.

Павшинцев Всеволод Вячеславович