Главная » Репортажи »

Профессор из Ирака посетил биологический факультет

1 июня 2016

27 мая 2016 года биологический факультет посетил профессор Диа Шамих, Директор Центра исследований ДНК Университета Аль-Найхрейн в г. Багдаде (Ирак).

Во встрече, организованной и проведёной при содействии Посольства Ирака в Москве и Управления международного образовательного сотрудничества ректората МГУ обсуждались вопросы возможного научного и академического сотрудничества в области фундаментальной и прикладной молекулярной биологии.

Со стороны биологического факультета во встрече приняли участие заместители декана А.М.Рубцов и А.В.Киташов, заместитель заведующего кафедрой молекулярной биологии М.А.Рубцов.

Ашапкин Василий Васильевич
Зырина Анна Николаева