Идет прием заявок для участия в конкурсе работ, способствующих решению задач Программы развития Московского университета

16 июня 2016

До 20 июня 2016 года идет прием заявок для участия в конкурсе работ, способствующих решению задач Программы развития Московского университета. Особенностью конкурса является возможность премирования большого числа сотрудников МГУ из числа научных работников и профессорско-преподавательского состава.

Ссылка: http://www.msu.ru/int/grant/konkurs-rabot-sposobstvuyushchikh-resheniyu-zadach-programmy-razvitiya-moskovskogo-universiteta.html

Обращаем Ваше внимание, что заявки на конкурс работ можно подавать на любую номинацию, в том числе и на несколько номинаций параллельно.

В конкурсе по номинации II (достижения в преподавании и методической деятельности) могут участвовать работы за любой период, но не ранее 2010 года. При подаче заявок авторам не нужно представлять никаких формальных подтверждений проведенных работ (лекционные курсы, специальные курсы, семинарские и практические занятия, практикумы, учебники, учебные пособия, учебные программы, методические разработки, создание учебных планов, участие в аккредитационных мероприятиях и т. д.), достаточно указать в произвольной форме эти виды работ в заявке. Подтверждение и оценка работ будет осуществляться жюри конкурса.

Для удобства заявителей формы по номинации II представлены также в формате Word на сайте МГУ: http://www.msu.ru/int/grant/konkurs-rabot-sposobstvuyushchikh-resheniyu-zadach-programmy-razvitiya-moskovskogo-universiteta.html.

Павшинцев Всеволод Вячеславович
Простова Мария Андреевна