Вручение дипломов с ОТЛИЧИЕМ выпускникам состоится 28 июня

20 июня 2016

Вручение дипломов с ОТЛИЧИЕМ выпускникам магистрам и бакалаврам 2016 года Ректором МГУ состоится 28 июня 2016 года в 11:00 в Актовом зале Главного здания МГУ. Вручение дипломов без отличия будут вручаться выпускникам 30 июня 2016 года в 11.00 в аудитории ББА биологического факультета.

Убедительная просьба к выпускникам:

1. Выезжать из дома заблаговременно и не опаздывать.

2. Ввиду строгого пропускного режима при себе иметь паспорт РФ и студенческий билет.

3. Сообщить в учебный отдел письменно на адрес uotdet2016@yandex.ru или по телефону 8 (495) 939-29-67 (Шатица Лариса Васильевна) о студентах, которые не будут присутствовать на церемонии, т.к. о них учебный отдел должен будет дать информацию в бюро пропусков Главного здания МГУ в срок до 24 июня 2016 года.

4. Сообщить в учебный отдел ФИО полностью без сокращений гостей (родителей), которые будут сопровождать выпускника на вручение дипломов с отличием в учебный отдел письменно на адрес uotdet2016@yandex.ru или по телефону 8 (495) 939-29-67 (Шатица Лариса Васильевна) в срок до 24 июня 2016 года. Ввиду ограниченной вместимости Актового зала Главного здания МГУ с одним выпускником будут пропускать не более одного гостя (родителя). Списки с ФИО гостей выпускников будут составляться отдельно и подаваться в бюро пропусков Главного здания МГУ. Гостям (родителям) при себе необходимо иметь паспорт РФ.

Павшинцев Всеволод Вячеславович
Простова Мария Андреевна