Поселение иногородних студентов бакалавриата и магистратуры 1 курса

19 августа 2016

Поселение иногородних студентов бакалавриата и магистратуры 1 курса биологического факультета приема 2016 года начнется 22 августа (понедельник) (общежитие ДАС МГУ, ул. Шверника, д.19, корп. 2).

Проезд: от метро «Университет» трамваем № 26 до остановки «Улица Шверника, Дом аспиранта и стажера».

При себе иметь паспорт, приписное удостоверение или военный билет (молодым людям), копию перовой страницы паспорта и страницы с регистрацией, сделанные на одном листе А4, две матовые фотографии 3×4, для оплаты проживания в течение учебного года — ~ 1200 руб.

Охране назвать факультет и предъявить паспорт.

Студенты, приехавшие в нерабочее время (ночью или в выходные дни), будут временно поселены дежурным администратором (121 комната), но лучше приезжать в рабочие дни и рабочее время.

Павшинцев Всеволод Вячеславович
Простова Мария Андреевна