Финальные Ночные классические гала-концерты в "Аптекарском огороде" пройдут 20, 27 августа и 3 сентября

11 августа 2016

20, 27 августа и 3 сентября, в рамках закрытия летнего сезона, в Ботаническом саду МГУ "Аптекарский огород" пройдут три финальных Ночных классических гала-концерта на траве из цикла Classic Open Air Moscow фонда "Опера" Веры Кононовой — "Солисты Большого театра. Часть III", "Шедевры французской музыки" и "Благотворительный концерт памяти жертв терроризма". Начало — в 20.00. Программа каждого концерта уникальна. Зрители услышат произведения Петра Чайковского, Вольфганга Амадея Моцарта, Людвига ван Бетховена, Джузеппе Верди и других великих композиторов в исполнении солистов Большого театра и прочих ведущих театров России.

Билеты можно забронировать на сайте http://www.hortus.ru/#!events/fxp1n и выкупить в кассе сада на главном входе с 17 августа (с 12.00 до 20.00).

20 августа — гала-концерт "Солисты Большого театра. Часть III". В программе — лучшие произведения Чайковского, Глинки, Мусоргского, Пуччини, Верди, Штрауса, Кальмана в исполнении лучших солистов БТ и оркестра 'AVOrchestra'.

27 августа — гала-концерт "Шедевры французской музыки" с участием Российского государственного духового оркестра, недавно занесенного в Книгу рекордов Гиннеса, солистов Мариинского и Большого театров, театра имени К.С. Станиславского.

3 сентября — Благотворительный концерт в День памяти жертв терроризма. В "Аптекарском огороде" прозвучат произведения Вивальди, Моцарта, Бетховена, Верди, Пуччини, Уэббера, Бернстайна. Участники — Российский государственный духовой оркестр, солисты Мариинского и Большого театров, театра имени К.С. Станиславского.

***

Первый концерт солистов Большого театра в "Аптекарском огороде" прошел 30 июля с полным аншлагом.    Для максимального наслаждения призываем гостей приносить с собой уютные пледы и термосы.

Продолжительность концерта — 1,5 часа. Стоимость билета — 650 рублей.

Прокрутка вверх
Прокрутка вниз

Фотографий: 9
Все фото на одной странице