Подведены итоги Конкурса работ, способствующих решению задач Программы развития МГУ

15 августа 2016

С целью поощрения сотрудников Московского университета, добившихся выдающихся результатов в научно-исследовательской и образовательной деятельности, внесших значительный вклад в реализацию Программы развития Московского университета, в мае-июле 2016 года в МГУ проведен Конкурс работ в трех номинациях. Поздравляем сотрудников факультета, получивших премии!

На конкурс подано около пяти тысяч заявок. Ряд заявок не соответствовал «Положению о конкурсе», утвержденному приказом № 487 от 18 мая 2016 года (к конкурсу допускались работы научных сотрудников и профессорско-преподавательского состава, работающих в МГУ по основному месту работы). Анализ и предварительную оценку представленных работ провели комиссии жюри по каждой номинации.

На заседании жюри под председательством ректора МГУ академика В.А. Садовничего, которое состоялось 19 июля 2016 года, были утверждены пороги для каждой номинации, размеры премий и правила их распределения.

Приказом № 880 от 4 августа 2016 года утверждены списки победителей по каждой номинации:

1. достижения в научно-исследовательской деятельности,
  2. достижения в преподавании и методической работе,
  3. достижения лекторов межфакультетских учебных курсов, курсов междисциплинарной тематики, онлайн курсов, реализуемых на платформе МГУ «Университет без границ».

Павшинцев Всеволод Вячеславович
Простова Мария Андреевна